ht Свадьба в Сочи: Свадьба тамада,ведущий на свадьбу. meta name='yandex-verification' content='4584cfd4681cfff6

четверг, 9 августа 2018 г.

Свадьба тамада,ведущий на свадьбу.

Итак на сцене появляется Его Величество свадебный ведущий. Что мы знаем об этих замечательных людях? Знаем что они веселые, знаем, что они разговорчивые. Ну пожалуй всё . Так как же всё-таки правильно сделать выбор в отношении тамады на свадьбу. Как выбрать того человека, который проведёт ваше мероприятие, и чтобы потом не разочароваться. Критерии отбора у каждого свои, но давайте хотя бы вспомним некоторые из них.

                           

                                  Как выбрать тамаду на свадьбу.


 Старое и доброе сарафанное радио. Среди наших знакомых, друзей, родственников, всегда найдутся те, кто уже прошел этот путь, кто уже проводил какой-либо юбилей,  или организовывал свадьбу. Тогда поиски ведущего на юбилей или на свадьбу значительно упрощается, мы просто  пользуемся тем что было найдено до нас. Если же таковых людей в нашем кругу не имеется, ничего не отчаиваемся, интернет всегда придёт нам на помощь.
Какими качествами должен обладать тот человек, которому мы решимся доверить проведение нашего торжества, будь то свадьба или какой-либо юбилей. Разумеется подход к этому вопросу У каждого свой, я рассуждаю с точки зрения свадебного видеооператора, человека который очень много времени проводит на подобных мероприятиях. Кстати эти же критерии отбора можно применить к любой другой стороне  организации  праздника. Личностная встреча обязательна, попытаемся понять коммуникабельность этого человека, характер и умение общаться  с людьми.  Сделать это за несколько минут встречи довольно-таки сложно, но тем не менее надо попытаться.


Тамада на свадьбе это тот человек которому вы доверите какие-то свои, может быть даже семейные тайны  и поэтому вам должно быть комфортно с таким человеком.  Описать это состояние математической формулы невозможно Ну имеющий уши да услышит.
 Не последнюю роль играет внешний вид этого человека, мне попадались такие свадебные ведущие на которых без слёз нельзя было смотреть. Конечно это весьма условная оценка человека, но и она имеет место быть. У профессионального тамады скорее всего будет свой собственный сайт, было бы не плохо посмотреть отзывы его предыдущих заказчиков. Разумеется с ведущим вы обсуждаете сценарий всего мероприятия. Не надо стесняться задавать как можно больше вопросов, в дальнейшем это сохранит вам и время и нервы. Доверяя кому-либо провести свое мероприятие не стоит полностью  самоустраняться от всего происходящего, только совместная работа с тамадой перед свадьбой и вовремя, даст положительные результаты.
Те же самые критерии оценки свадебного тамады, применить ко всем аспектам какого-либо мероприятия. Об этом я неоднократно писал в своих предыдущих статьях. Будь то выбор свадебного видеооператора, выбор свадебного фотографа, и кого-либо ещё.  Не стоит жалеть усилий и времени на подготовку к свадьбе это всё даст потом свои положительные результаты в виде спокойствия.

Большие деньги на свадьбе не всегда залог успеха.


Мне приходилось видеть свадьбы в которые вкладывались огромные деньги, но которым не уделяли внимание полностью полагаясь на организаторов свадьбы. И несмотря на потраченные деньги, порой такие свадьбы производили не самое лучшее впечатление. Я ни в коем разе не хочу обвинить огульно всех организаторов свадеб, но тем не менее такое имеет место быть.

Вопрос цены.


Это не последний критерий оценки свадебного тамады, разумеется востребованный свадебный ведущий будет стоить весьма и весьма дорого, но не отчаиваемся. Сегодня свадебный рынок изобилует предложениями по проведению мероприятий и порой стоит потратить усилия и время, чтобы найти нечто среднее между ценой и качеством. Сегодняшний тренд который мы наблюдаем в сфере проведения свадеб  это уход от сложившихся традиций в виде  различных конкурсов и привнесение в свадебное мероприятие некоторых мероприятий напоминающих телевизионную программу Comedy Club. Хорошо это или плохо не знаю но таково веление времени, на сцену выходят  молодые ведущие которые привносят в свадебный бизнес нечто новое и это придает новизну подобным мероприятиям.

Артур Сергеенко

Записки фронтового свадебного видеооператора

Комментариев нет:

Отправить комментарий