ht Свадьба в Сочи: Сочи видео meta name='yandex-verification' content='4584cfd4681cfff6

понедельник, 30 июля 2018 г.

Сочи видео

Сочи видео


Oskarvideo-это видеостудия в Сочи. Одно из наших направлений это свадебная видеосъёмка, о которой и хотелось бы поговорить в этой в этой статье.  Хотя в сферу наших интересов входит очень широкий спектр направлений, которые можно было бы объединить одним словосочетанием  Сочи видео. Итак её величество свадьба, на сегодняшний день, это целая индустрия включающая в себя большое количество различных направлений. Попробуем перечислить основные, это свадебные салоны в Сочи,  продажа свадебных платьев, свадебные причёски, свадебные ведущие, банкетные залы, ну и разумеется, свадебные фотографы и свадебные видеооператоры. В своих многочисленных статьях я затрагивал все эти направления, но не лишним будет осветить эти тематики ещё раз.

Свадебный салон Сочи


 Свадебные салоны Сочи, крайне важный сегмент, особенно для невест, про свадебное платье написано огромное количество, но эта тема не перестаёт быть актуальной. Один из главных вопросов, где покупать такой важный свадебный атрибут? То ли мы покупаем платье в свадебном салоне Сочи, то ли едем в другой город, ну например в Краснодар и там путешествуем по свадебным салонам. Каждый решает этот вопрос по своему, большое количество моделей, сортов ткани и прочее, прочее, прочее, что бы разбираться в этих нюансах, судя по всему, надо заканчивать академию. Свадебная причёска, о это целый ритуал, парикмахера начинаем искать задолго до свадьбы.

Свадебная причёска


Есть престижные мастера свадебной причёски, есть малоизвестные, есть вообще не известные. Предложения на любой вкус и на любой кошелёк, выбираем исходя из своих возможностей, и из своих вкусов. Свадебный ресторан в Сочи. Это целая наука, как составить меню, как рассадить гостей, как не ошибиться приглашая гостей, как не переплатить и никого не обидеть? Вникаем во все нюансы изучаем, тратим время, в результате экономия денег и хорошие воспоминания о свадьбе.   Следующий по списку свадебный ведущий, в народе тамада.

Сочи свадьба


Проведение свадеб в Сочи, это целая наука, расслабляться не приходится . Сочи город многонациональный и поэтому для свадебного ведущего важно знание традиций разных народов. У нас в Сочи проходят,  русские,  грузинские,  адыгейские,  армянские и многие другие свадьбы народов населяющих город Сочи.  Порой приходится наблюдать смешанные свадьбы и конечно от тамады зависит насколько элегантно и красиво пройдёт такая свадьба. 
Ну и разумеется, не забываем про свадебного фотографа и видеооператора. Это те люди от которых   зависит как пройдёт ваша фотосессия и какой в памяти останется ваша свадьба. В плане поиска скорей всего ничего нового не открою.

В своих предыдущих статьях я много писал об этом, так что сейчас только вспомним основные аспекты поиска свадебного фотографа и свадебного видеооператора.  Первое с чего начинаем поиск фотографа, это разумеется опрос своих друзей. Рядом с нами всегда находятся те люди которые уже прошли этот путь, т.е. женились или выходили замуж, и у них уже есть фотограф и видеооператор, поэтому воспользуемся их знаниями. Следующий вариант поиска, это старый добрый интернет. Пожалуй это основные пути поиска. Какие критерии отбора?

Скажу банальную вещь, на уровне нравится не нравится, но это зависит от ваших личных вкусов  и предпочтений. Сегодня интернет пестрит предложениями услуг свадебных фотографов и свадебных видеооператоров. Разумеется брендовые  фотографы стоят не малых денег и они всегда заняты. Но сегодня конкуренция настолько велика что всегда можно найти достойного свадебного фотографа и видеооператора за весьма и весьма умеренные деньги.

Артур Сергеенко

Записки фронтового свадебного видеооператора

Комментариев нет:

Отправить комментарий